[Весна in CW] xD

Объявление



Приветствую Вас на моем новом форуме =)

# Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия. (с)АРИСТОТЕЛЬ


Не верьте никогда моим простым реченьям - они глупы как бред мой пьяный, полусонный... Да, дорогие мои. На улице весна, слабая, трава только-только пробивается, но уже солнечные лучи внушают надежду на лучшее. Из всех зверюшек больше всего - птиц. Ветер есть, сильный. Одним словом - живем, товарищи коты...


Из интересного: На этом форуме можно иметь крылья, по несколько хвостов - но летать коты не могут и они отнюдь не сильнее всех. На вопросы типа это как, отвечаю - да, весна, глюки - вот и получилось что живут наши коты на территории Чернобыля...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Весна in CW] xD » *Речное Племя* » *Съедобная куча еды под розовым кустом*


*Съедобная куча еды под розовым кустом*

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

х)

0

2

Он взял и, не теряя времени, вытащил из кучи самую жирную, какую только можно было представить в те времена, мышь, ростом, наверное, с самого ученика и, гордо вскинув зияющий носик-пяточек, направился к кустам. Ага, думаете, относить пожрать кому-то? А вот и нет! А и без того дохлые старейшины пусть сами поднимают свои плешивые задницы, чтобы добраться до еды!
Итак, Пасюк быстро закончил трапезу и, как полагается после сытного обеда, звучно рыгнул на всю округу, оповещая весь народ о том, что мышь скоро уже выйдет наружу, правда в совершенно другом обличие.

0

3

Кошм смачно плюнула... Ээ... Рыбко допустим, тут Чернобыль. Хз шо плавает... Короче тьфу она, гуманно тьфу, о да, конечно, эту, кхм, рыбку и гордо оглянув свое племя вытащила... Блин. я не знаю что это, на лягушку похоже xDD Ну короче зохавали мы сей субъект. Скромненько икнув и повращав сытыми глазами, она подошла к Пасюку.
-Здрафф, как обед, мсье?

0

4

- Как видишь!
Пасюк, кроме того, как сытно облизнулся, умудрился ещё и во второй раз рыгнуть, правда на этот раз более пафоснее, долго и томительнее, как аццкий рок, судьбы проклятие.. вообщем, пару кусочков гнилой мышачьей косточки и мелкие пылинки уже переваренного сока по поджелудочной железе, затем кишечнику, ротовой полости  в конце концов не по-детски вылетили изо рта, как из орбиты - метеориты. О.

0

5

.пасюк
Офф: Аццкое О убивает наповал х)
Кошми хмуро (Пучит от этого существа меня, ой пучит xDD) кивнула и потянула свои не веселые косточки.
-Может, по границам походим, может половим аццких недругов?
Она снова посмотрела на товарища Пасюка. Тыкнула лапой в сторону выхода.
-К Грозовым?

0

6

Он не ответил. Лишь напыжился и, даже не задумываясь о том, что перед ним сам предводитель помоек (О!), издал резкий, неожиданный и гулкий звук, струей выходы из расширенного ануса. разрезая столь недавний свежий воздух и на мгновение наступившую тишину.
- Теперь пошли.
Пасюк кивнул, но, собираясь уже уйти, чуть поёрзал на месте, словно что-то удобно устраивая, но уже скоро помчался в заросли на дорожку к границам, зияя вылезающей какашкой.

0

7

.пасюк
Офф: Ну ёпрст xDD Остальные участники усрачка =)
С легкой усмешкой кошка потопала в сторону границ, виляя задом

0

8

офф:XD XD XD XD XD XD XD

0

9

Кот подошёл к куче "дичи" (сильно сомневаюсь). Брезгливо повёл усами и вытянул более-менее нормальную "мышку". Помахав всеми 7-ю хвостами, он уселся и стал есть. Потом ещё немного полежал и попёр погулять.

0


Вы здесь » [Весна in CW] xD » *Речное Племя* » *Съедобная куча еды под розовым кустом*