[Весна in CW] xD

Объявление



Приветствую Вас на моем новом форуме =)

# Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия. (с)АРИСТОТЕЛЬ


Не верьте никогда моим простым реченьям - они глупы как бред мой пьяный, полусонный... Да, дорогие мои. На улице весна, слабая, трава только-только пробивается, но уже солнечные лучи внушают надежду на лучшее. Из всех зверюшек больше всего - птиц. Ветер есть, сильный. Одним словом - живем, товарищи коты...


Из интересного: На этом форуме можно иметь крылья, по несколько хвостов - но летать коты не могут и они отнюдь не сильнее всех. На вопросы типа это как, отвечаю - да, весна, глюки - вот и получилось что живут наши коты на территории Чернобыля...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Весна in CW] xD » *РегистрациЁ* » Анкетко =)


Анкетко =)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

1.1 Имя
1.2 Цепь Имен
1.3 Краткое/Прозвища
2.1 Племя
2.2 Статус (Котенок-Ученик...Старейшина и так далее)
2.3 Личный статус (Тогда Племя и должность в подпись)
3.1 Внешность (Минимум 3 слова)
3.2 Характер
3.3 Биография
4.1 Выберите способ связи (ЛС/почта/ICQ)
4.2 Знаете ли вы, что использование рисованных аватаров без копирайтов запрещено?
_______________________________________________________________________________
Спасибо за внимание, прошу =) ~Кошми х_Х

0

2

1.1 Имя - Кошми
1.2 Цепь Имен - Крыжовница - Кошми - Кошмисана - Кошми х_Х (Типа звездочки xDD)
1.3 Краткое/Прозвища - Кошми, Кошм, xD
2.1 Племя - Речное
2.2 Статус (Котенок-Ученик...Старейшина и так далее) - Предводительница
2.3 Личный статус (Тогда Племя и должность в подпись) -Сама сделаю х)
3.1 Внешность (Минимум 3 слова) Поджарая и ловкая черная кошка с тонким хвостом. Глаза золотые. Ну это кратко так xD
3.2 Характер - Ммм, сильный =) Строгая, но в меру. Не любит глупых, уважает своевольных. Не депрессивная.
3.3 Биография - Родилась в своем племени, часто бегала на битвы и не любила советы, т.к. очень шумно там xDD
4.1 Выберите способ связи (ЛС/почта/ICQ) Любое, желательно ЛС но можно и ICQ - 253-414-260
4.2 Знаете ли вы, что использование рисованных аватаров без копирайтов запрещено? - Я же сама их придумала, знаю xD

0

3

1.1 Имя
Astraag
1.2 Цепь Имен
Aqua (ну тат все понятно... вода.) - Argentum (для незнающих: серебро по-латыни. спасибо дорому дяде менделееву, давшему мне неиссякаемые идеи для имен...)- Astraarg (странно, да? ничего странного! Астра - звезда по-латыни, арг - первые буквы серебра)-
(котенок - ученица, воин - предводительница - старейшина)
1.3 Краткое/Прозвища Астра,аржди,Джена,Ари и т.п.
2.1 Племя Грозовое
2.2 Статус (Котенок-Ученик...Старейшина и так далее) предводитель
2.3 Личный статус (Тогда Племя и должность в подпись)Ω stygius sidus ω
3.1 Внешность (Минимум 3 слова) незаметная кошка с хрупкой фигрукой и чернной короткой шерстью..не так давно она зашла на должность предводителя..но она совсем не ангел..е глаза-один льдистый,другой без зрачка огненно красный.етот глаз пересекает шрам..Загривок иссиня черный.всегда топорщится.Хвосты длинные,однако не волочатся по земле а всегда гордо подняты кверху.на спине,под шерстью есть знак..Σ что значит-служу самой себе.длинные шипы растут из спины,как у дракона  а на голове заканичаваются рогом.хвостов девять.
3.2 Характер задумчивая.сдержанная кошка с напроитсым нравом и отвартительным характером.Разностороння личность,она умеет прикидываться ангелочком,хотя на самом деле-наглая,ненавидящая другие племена,и готовая на любое убийтсво и предательство если ето будет благом для племени кошка.Она всегда мрачна. с друзьями говорит мало,первая бесед не заводит,онако все по неизвестной причине всегда слушают ее холодный,отчужденный,тихий голос.Она может заставить лишь взглядом убежать в ясли зарезвившегося котенка,за что ее уважают и боятся.
3.3 Биография родилась она в племени,в Чернобыли.Долго ее жизнь была беспечна до нападения неизвестно откуда взявшихся собак.Племя они уничтожили и в живых осталась лишь ученица Aqua.Она долго скиталась,и жизнь хорошо ее потрепала..потом случилось непредвиденное..Взрыв в Черноыбли изменил ее жизнь..она пришла в племя совсем ученицей но добилась поддержки со стороны воинов и стала предводителем,однако никто не знает к чему приведет ее власть..
4.1 Выберите способ связи (ЛС/почта/ICQ)ЛС
4.2 Знаете ли вы, что использование рисованных аватаров без копирайтов запрещено?да

0

4

Принята, Ино! ^_^ сейчас открою права

0

5

1.1 Имя: Белка (исправьте на него, плЫз)
1.2 Цепь Имен: Белочка-Белка-Рыжезвёздка- Рыжая Комета(старейшина)
1.3 Краткое/Прозвища: кликухи: Рыжая, Белка, Попрыгунья =))
2.1 Племя: Грозовое
2.2 Статус (Котенок-Ученик...Старейшина и так далее) Глашатая
2.3 Личный статус (Тогда Племя и должность в подпись) ~No Way To Return...~
3.1 Внешность (Минимум 3 слова) Огненно рыжая кошка. Изумрудные, немного салатовые глаза, отражают солнце и становятся золотыми. Шерсть тоже отливает золотом, хотя при лунном свете это более похоже на серебро. Лёгкие лапки кошки ступают степенно, гордо. Поступь мягкая. Взгляд уверенный, целеустремлённый. Однако ответственной, или скучной Белку точно нельзя назвать! В ухе мааленькое колечко из белого золота: Изумрудный треугольник с тремя крестами. На лапке такой же браслетик. Ушки на конце оканчиваются слегка буроватым цветом, как и хвост.
3.2 Характер: Упрямая, весёлая, большая спорщица.
3.3 Биография: Белка родилась в племени полукровкой. Её отец был бродягой, а мать- чистокровной речной кошкой. Белочка выросла в Речном племени, но мать вскоре умерла от Зелёного Кашля, царсивующего на тот момент в племени. Белочку решился забрать Клыкастый(отец), он тайком выкрал кошечку из племени. Но через месяц, когда Белка проснулась в уютной пещерке, Клыкастый куда-то исчез. Навсегда. Белка стала вести полную опасностей жизнь одиночки, но это оказалось ей не под силу. Кошечка вернулась в лес во время Совета. Речные коты на неё шипели, не захотели взять обратно в племя. Тогда предврдительница Грозового племени сжалилась над Белкой и приняла рыжую воительницу. Первые несколько дней с ней никто не разговаривал, но затем она прижилась. И вот однажды, целительнице Грозового Племени приснился сон: Она ходила по лагерю, и по всюду был огонь. Но он не сжигал, нет, он оберегал лагерь и котов. На тот момент глашатая не было у племени, и это приняли как знак. Белку приняли. Теперь она всеми силами пыталась доказать свою верность племени.
Вот несколько картинок её жизни: 
http://i021.radikal.ru/0803/65/f9ff3e122314.jpg - Погибшая мать Белки

http://i010.radikal.ru/0803/6e/293fd8be61d7.jpg- Клыкастый

http://i026.radikal.ru/0803/be/260da3617a5b.jpg- Клыкастый и Белка сбегают

http://i023.radikal.ru/0803/8f/98982eb079ef.jpg - Сама Белка

http://i011.radikal.ru/0803/6c/5bbe5290a790.gif - Огонь из сна целительницы 

http://i004.radikal.ru/0803/ab/ffdf89eb82bb.jpg - Возвращение Белки
4.1 Выберите способ связи (ЛС/почта/ICQ) е-мейл в профиле, аськО:431320851
4.2 Знаете ли вы, что использование рисованных аватаров без копирайтов запрещено?  знаю, сама всем постоянно напоминаю про свои авики, что надо подписывать!!!
офф: я Безжалостная Звезда

0

6

Рыжезвёздка
Тогда будь добра, смени свой аватар, он рисованный.

0

7

1.1 Имя: Лунатик
1.2 Цепь Имен: Луно-Лунни-Лунатик-Лунозвезд-Лакки
1.3 Краткое/Прозвища- Воришка/Тайга/ Снайпер/
2.1 Племя: одиночка
2.2 Статус (Котенок-Ученик...Старейшина и так далее): взрослый кот(2года)
2.3 Личный статус (Тогда Племя и должность в подпись) ~Я найду Усыпальницу Мирного Атома!~
3.1 Внешность (Минимум 3 слова): Черный как черт котяра. В следствии мутации у него в темноте глаза горят как фонарики! Худощавый... Днем почти ничего не видит...
3.2 Характер: злобный и независимый одиночка. Одержим поисками приключений. Часто попадал в аномалии и сталкивался с Чернобыльскими псами и Кровососсами(кто читал книгу "Сталкер" тот знает о чем речь))
3.3 Биография: с рождения ничего не помнит про свое прошлое. Все родственники погибли еще во времена взрыва Чернобыля...
4.1 Выберите способ связи (ЛС/почта/ICQ) ЛС
4.2 Знаете ли вы, что использование рисованных аватаров без копирайтов запрещено? Конечно! Я аву се сам накалякаю))) Я ЛуноFM!

0

8

Лунатик
Принят, Добро Пожаловать =)

0

9

1.1 Имя Пасюк
1.2 Цепь Имен - Крысёнок - Пасюк - Сияние помоек
1.3 Краткое/Прозвища - Крыс
2.1 Племя Речное
2.2 Статус (Котенок-Ученик...Старейшина и так далее) ученик
2.3 Личный статус (Тогда Племя и должность в подпись)
3.1 Внешность (Минимум 3 слова) - небольшой кот на вид с грязно-серой шерстью неровной длинны, с толстых боков зияют коричневатые подпалины, подшерсток рыжЫй.
3.2 Характер - очень наглый и своенравный кот, тем не менее, не имеющий собственного достоинства. жирдяй и нахал с больших букф. любит на всех ворчать просто так, из-за плохой привычки.
3.3 Биография - был поражден совсем недавно Кровавой кошкой и одиночкой, а позже нагло закинут в Речное племя... точнее, его унесла река туда.
4.1 Выберите способ связи (ЛС/почта/ICQ) - почта. индекс сказать?
4.2 Знаете ли вы, что использование рисованных аватаров без копирайтов запрещено? мил-моя, ты меня лучше знаешь

0

10

.пасюк
Каравеллам привет х) Принят(а, о)

0

11

XDхорошая анкета,пасюк.принят.ставлю статус-слово за Кошмисана

0

12

Astraag
Поставила уже х)))

0

13

1.1 Имя Ликая
1.2 Цепь ИменЛуна - Лика - Ликая- Ликозвёздка/b]
1.3 Краткое/Прозвища[b]Лика, Ликая

2.1 ПлемяГрозовое
2.2 Статус (Котенок-Ученик...Старейшина и так далее)Воительница
2.3 Личный статус (Тогда Племя и должность в подпись)~The queen of the dark~
3.1 Внешность (Минимум 3 слова)Чёрная как тьма кошка, с чёрными глазами.
3.2 ХарактерДобрая, ласковая, любит котят(несмотря на внешность), но иногда бывает замкнулая и злая.
3.3 БиографияРОдилась далеко, в ужасном, страшном лесу. Долго блуждала(родители бросили) и натнулась на это место.
4.1 Выберите способ связи (ЛС/почта/ICQ)Лс, почта
4.2 Знаете ли вы, что использование рисованных аватаров без копирайтов запрещено?Да

0

14

Ликая
Принята))) Добро пожаловать

0

15

1.1 Имя: Виххи
1.2 Цепь Имен: М-м... Как нить на досуге придумаю
1.3 Краткое/Прозвища: Виххи...Ну куда короче? Да и выговорить весьма возножно...
2.1 Племя: Речное...
2.2 Статус (Котенок-Ученик...Старейшина и так далее)... Воин, а может глаш...Может потом от вас сдрисну...
2.3 Личный статус (Тогда Племя и должность в подпись): Я же говорю, фантазия кончилась (сочинение по русишу калякал)... По этому:
*Воин(глашатай...Это как Кошми решит) Речного племени*
3.1 Внешность (Минимум 3 слова). Красивый кот с длинной, золотистой шерстью. На ум всё лезет Ярохвост и Львиногрив.
3.2 Характер: ну... добрый, весёлый, храбрый...как там ещё-то нахвалить себя мона?
3.3 Биография:да хз...Потом придумаю
4.1 Выберите способ связи (ЛС/почта/ICQ) Через форум и личку
4.2 Знаете ли вы, что использование рисованных аватаров без копирайтов запрещено? Ну я конечно знаю, какая ава рисованная и кто её автор...Конечно знаю...НИ ФИГА Я НЕ ЗНАЮ! Пусть мну скажет как, и я с удовольктвием напишу: Ава bу...

0

16

Виххи
Принят глашатаем х))

0

17

1.1 Имя - Белохвостая
1.2 Цепь Имен - Белянка(котёнок) - Белышка(ученица) - Белохвостая(воительница) - Белая Звезда(предводительница)
1.3 Краткое/Прозвища - Хвостка
2.1 Племя - Сумрак
2.2 Статус (Котенок-Ученик...Старейшина и так далее) - Воительница
2.3 Личный статус (Тогда Племя и должность в подпись) - ~Безжалостная воительница Сумрака~
3.1 Внешность (Минимум 3 слова) - Огненно рыжая кошка(хотя кошкой это назвать трудно!) с белыми как снег хвостами, у нее три глаза, один молочно-белый, второй ядовито зелёный, без зрачка, третий красный как кровь с жёлтым зрачком. Три хвоста развеваются по ветру(и без него тоже!), на правой стороне головы два уха, одно большое, другое поменьше., на левой стороне ухо нормальное.
3.2 Характер - весёлая, хитрая, любит поспать, но не лежебока. (на этом фантазия кончилась)
3.3 Биография - Всю жизнь жила в Сумрачном племени и до аварии и после.
4.1 Выберите способ связи (ЛС/почта/ICQ) - ЛС
4.2 Знаете ли вы, что использование рисованных аватаров без копирайтов запрещено? - Знаю и рисованные авы стараюсь не брать.

0

18

Белохвостая
принята)

0

19

1.1 Имя Рыжик
1.2 Цепь Имен Рыжик - Рыжик - Рыжик)
1.3 Краткое/Прозвища Рыж)
2.1 Племя Гроза)
2.2 Статус (Котенок-Ученик...Старейшина и так далее) Ученик)
2.3 Личный статус (Тогда Племя и должность в подпись) Рыжий - рыжий)
3.1 Внешность (Минимум 3 слова) Рыжий котенок с зелеными глазами)
3.2 Характер Упрямый,всыпльчивый,дирзкий характер)
3.3 Биография Пока что в доработке)
4.1 Выберите способ связи (ЛС/почта/ICQ) ICQ
4.2 Знаете ли вы, что использование рисованных аватаров без копирайтов запрещено? Нет,тепреь знаю)
_______________________________________________________________________________

0

20

Рыжик
Принят =)

0

21

Принята)

0

22

1.1 Имя - Шипинка
1.2 Цепь Имен - Шипинка - Шипатка - Колкозвёздка
1.3 Краткое/Прозвища - Стрекоза - прозвище. За крылья.
2.1 Племя - Грозовое
2.2 Статус (Котенок-Ученик...Старейшина и так далее) - Ученица
2.3 Личный статус (Тогда Племя и должность в подпись)
3.1 Внешность (Минимум 3 слова) - Та, что ненавидит свою внешность, не хочет о ней писать.
3.2 Характер - Постоянно огрызается, шипит... Думает:"Лучше не родиться, чем быть крылатой кошкой с усатыми лапами"
3.3 Биография - К сожалению, тут родилась. От крылатой матери и отца, чьи усы расположены на лапах.
4.1 Выберите способ связи (ЛС/почта/ICQ) - ЛС
4.2 Знаете ли вы, что использование рисованных аватаров без копирайтов запрещено? - Я их не использую.

0

23

Примечание: не летает.

0

24

Шипинка
Круто! =) Принята!

0

25

1.1 Имя
Шторм
1.2 Цепь Имен
Отсутствует
1.3 Краткое/Прозвища
Друзья иногда называют меня Чери
2.1 Племя
Нету, я одиночка
2.2 Статус (Котенок-Ученик...Старейшина и так далее)
По возрасту - воительница, но я не в племени
2.3 Личный статус (Тогда Племя и должность в подпись)
[Secret of mine]
3.1 Внешность (Минимум 3 слова)
Кошка может менять цвет шерсти и глаз. Конечно, не на запредельные для кошек цвета, красной точно не бывает. Предпочитает чёрный цвет шерсти и зелёные глаза, но возможность меняться часто использует. Сама шерсть гладкая, а хвост пушистый. На одном ухе шрам.
3.2 Характер
Шторм не отличается особой общительностью, но друзья у неё есть. Кошка упрямая, всегда добьётся своего. Не признаёт за нормальную жизнь в племени. Как и многие одиночки, весьма мстительна. О семье Шторм совсем не мечтает, ей это не нужно.
3.3 Биография
Родителей Шторм не помнит, она в раннем детстве попала к Двуногим. Те ставили на кошке опыты... Может, поэтому она меняет цвет? Да, именно так. Ничего не проходит бесследно. Но кошке всё-таки улыбнлась удача, и она сбежала от Двуногих. Сейчас Шторм живёт в лесу, её жизнь почти ничем не отличается от жизни обычной кошки-одиночки. Почти...
4.1 Выберите способ связи (ЛС/почта/ICQ)
ЛС
4.2 Знаете ли вы, что использование рисованных аватаров без копирайтов запрещено?
Знаю, и никогда такие картинки не использую

0

26

Шторм
Приянта =))) *Ставит статус*

0

27

1.1 Имя- Анн(смените плз)
1.2 Цепь Имен-Анни-Аннь-Анн
1.3 Краткое/Прозвища- Анн
2.1 Племя-Гроза
2.2 Статус (Котенок-Ученик...Старейшина и так далее)- воительница
2.3 Личный статус (Тогда Племя и должность в подпись)- Котик-телепортик
3.1 Внешность (Минимум 3 слова)- Кошка с ярко зелёными глазами и постоянно немного взьерошеной шерстью из за её способности телепортироваться. Её шерсть имеет белоснежный цвет.
3.2 Характер-дерзкая, но аккуратноя, ловкая, быстрая и смелая.
3.3 Биография- Родилась в Грозовом племени и сразу исчезла. Так она телепортировалась в первый раз. Мать очень испугалась, но быстро нашла только что родившуюся дочь. Мать погибла от зелёного кашля. Анн верит в то, что каждую минуту её мама вместе с ней на небесах.
4.1 Выберите способ связи (ЛС/почта/ICQ)-Лс, почта
4.2 Знаете ли вы, что использование рисованных аватаров без копирайтов запрещено?-знаю

0

28

Анн
Принята, добро пожаловать!

0

29

1.1 Имя-Элана Касандра
1.2 Цепь Имен-Элл-Элана-Элана Касандра
1.3 Краткое/Прозвища-Элька
2.1 Племя-Ветер
2.2 Статус (Котенок-Ученик...Старейшина и так далее)-Воин
2.3 Личный статус (Тогда Племя и должность в подпись)-Отважная воительница племени Ветра
3.1 Внешность (Минимум 3 слова)-Небольшая кошка с яркими глазами
3.2 Характер-сильный,жестокий,ну и милый бывает.Очень общительная кошка.
3.3 Биография-
Папа и мама были чисто кровными котами племени Ветра.Элана Касандра решила пойти по их стопам.Она в этом племени была и котенком и ученицой и наконецто она стала воительницей.
4.1 Выберите способ связи (ЛС/почта/ICQ)-ЛС
4.2 Знаете ли вы, что использование рисованных аватаров без копирайтов запрещено?Ага

0

30

Элана Касандра
Принята, добро пожаловать! ~Кошми

0


Вы здесь » [Весна in CW] xD » *РегистрациЁ* » Анкетко =)